Максим

что нужно употреблять, чтобы выделялось болше межсуставной жидкости?

Олеся

необходимо снять обезвоживание организма, прочитай книгу Батмангхелиджа "Как лечить боли в спине"

Екатерина

Остеоартроз сложное заболевание, необходимо выявить и убрать провоцирующий фактор, для лечения применяют Цель-Т, Алфлутоп; хондроитин сульфат и глюкозамин, ЛФК, внутрисуставно вводятся лек. препараты