Алексей Новиков

Уживуться ли рядом две чихуа причем взрослой девочке 6 лет а второму щенку 2,5 месяца

Рита

нет, ЕСЛИ очень хотите щенка, то рекомендую усыпить 6 летнею собаку....

Лиана Чемовская

Да привыкнут. Старшая возьмет над младшей контроль) Будет ее учить всему))))

Alejandro

конечно же уживутся... у моей знакомой не одна чихуа... и еще брали малюток и все хорошо... привыкают друг к другу быстро!

Vladimir Molchanov

Вот живут ..6- лет.. 3- года.. 10 лет.

Виталий Абрамов

Собаки - стайные животные. Им гораздо комфортнее вдвоем, втроем. Естественно, ревность присутствует, но не патологическая, а соперническая. Погладил одну - гладь и другую. И с едой легче. А что вы хотели! В большой семье челюстью не щелкают! 😄 У меня уживаются четыре собы и уживаются очень хорошо!
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме