Ар
Артур

Почему все говорят "Пришёл к Богу"? Ведь выглядит это как "Попался в сети" религиозным фанатикам.

Дмитрий Шапилов

Ну так потому и говорят, что если бы им всё сразу честно рассказывали, никто бы в эти сети не попадался.

Елена Русина

"Попал" - в секту.
"Вляпался" - в атеизм.
"Пришел" - к Богу.
Принципиальная разница в том, что к Богу нужно ИДТИ. Делать, думать. В первых 2-х вариантах от человека ничего не требуется...

Вероника Катаева

"Охмурили нежного Козлевича! "

Марика Бородина

Патамушто многие хвастаются своей верой, позабыв - "молитесь тайно"

Ирина Ускова

Тот кто ищет, тот находит истину о Боге, у кого сердце искреннее.

Екатерина Власова

Нет. Скорее принял таблетку Плацебо.

Екатерина

Нет. Звучит как: "Вернулся к отцу". Действительно, подразумевает умышленное действие! А не нечаянное "попадание".