Ок
Оксана

Вы тоже очень неохотно и редко читаете вопросы с длинными коментариями?

я их вообще не читаю.

Ве
Вера

Да нет. Зависит от того заинтересовал ли меня вопрос.

Сергей Глазков

многабукав ниасиливаю

Александр Толмачёв

и не говорите!))))))))) ) утомляет))))))))

Юл
Юля

читаю, когда давно книжкафф не читала

Наталья Л

читаю до конца. как бы утомительны они не были

Наталья Бахвалова

Почти не читаю)) за редким исключением-только от старожилов проекта))

Anar Agayev

Если тема очень заинтересует, то, конечно, прочитаю. А в большинстве случаев - утомительно.

Па
Павел

Я читаю их, только если написано "ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОТИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!... "