Ярослава

Девочке 3 ноября 3 месяца, слюни текут рекой, часто не понятно от чего просыпается.. . Стала какать поносиком и редко

Плачет, может плакать и улыбаться одновременно. . Может зуб, растет внизу. Температуры пока нет. Купили ей спец игрушку, но как раз ее в рот не тянет. Как помочь? Ведь она совсем маленькая и не понимает что ей может помоч игрушка...

У нас еще в 2,5 слюни начали ...

Сегодня педиатр осмотрел, все-таки зубы.... Еще сказал что долго мучаться.. . Т. к. рано (((

Дмитрий Тонкопий

скоро зубы полезут

Лиза Филатова

Ищите ответ у участкового педиатра.

Виктор Снигур

Начаналось с 3 месяцев, к 6м. вылезло сразу 2 внизу.

Anna Anna

наверняка зубы, спросите в аптеке калгель...

Ольга Пасечная

не паникуй, детский педиатор есть ведь, а так вроде ничего. не верещит же, а слюни и поносик-ждите, в три то месяца она точно не поймет на кой ей игрушка, соску дайте.

Наталья Луканина

то что зубы лезут, ещё не факт, что они прям так раз- и быстро вылезут. У моей дочки тоже очень рано начали слюни течь, а первые зубы к году вылезли.
Если ребёнка что-то беспокоит, то стоит всё-таки с врачами консультироваться, не надо спихивать всё на зубы. Мне мой врач, например, сказал, что зубы сами по себе температуры не дают, это миф. А вот вирус, на фоне лезущих зубов- запросто. Потом опять же не понятно что вы имеете ввиду, когда говорите, что "стала какать поносиком", у таких маленьких детей такой кал- норма вобще-то, они ведь и едят только жидкость..