Лена Барышева

Будут-ли SSD диски работать в рейд масиве, и есть от-того толк?

Александр Михеев

Будут. А будет ли толк, зависит от типа массива. RAID0 повышает быстродействие, но в ущерб надежности. RAID1 повышает надежность, но не дает быстродействия.

Дмитрий Слеза

Работать то будут, только делать RAID скажем из 64 Гб бесмысленно, а из 500 Гб очень дорого и не эффективно.