Олечка

комп нехочет включатся помогоите !!!

проблема такая при нажатии кнопки включения компьютера он начинает включатся и через секунд 7 выключается потом опять сам начинает включатся и так много раз!!! !
сейчас включив его в сеть подождав час я со второго раза включил компьютер и не знаю что делать.
Я слышал что в блоке питания компьютера иногда вздуваются кондеры и и-за и этого случается проблема похожая на мою
заглянув в блок питания я увидел там две черные штуковины из которых вытекло что -то белое а потом застыло подскажите это и есть те самые конденсаторы и что мне с ними делать

Ирина Михайлова

проверь кнопку включения, может быть она просто залипла

Антон Кучеров

замена блока питания

Алексей Леонов

да скорей всего кондюки электролиты 100х160 или 220х200