Иван Ветров

Народ, переведите текст пожалуйста с немецкого на русский!

Spät am Abend ruft mich Erika an und teilt mir ihre Freunde mit: Sie und ihre Familie ziehen heute in eine neue Wohnung ein! Ich gratuliere Erika und ihrer Familie."Danke, danke vielmals, liebe Birgit! Ich bin so glücklich!" sagt Erika. - "Wie groß ist die Wohnung?" frage ich. - "Oh, sie besteht aus 3 Zimmern. Es gibt natürlich auch eine Küche und ein Badezimmer. Die Wohnung ist ganz modern, sie hat allen Komfort: Gaz, Zentralheizung, warmes und kaltes Wasser, Telefon und sogar einem Müllschlucker im Treppenhaus!

Аня Алексеева

переводчик гугл в помощь

Юлия Козлова

Поздно вечером Эрика звонит мне и сообщает мне ее друзей: сегодня они и ее семья наступают в новую квартиру! Я поздравляю Эрику и ее семью .'Danke, спасибо многократно, дорогая Биргит! Я так счастлив! ' говорит Эрика. - ' Насколько велик является квартира? ' я спрашиваю. - ' О, они существует из 3 комнат. Конечно, имеется также кухня и ванная. Квартира очень современна, она имеет весь комфорт: Gaz, центральное отопление, теплая и холодная вода, телефон и даже мусоропроводу на лестничной клетке!

Ол
Олег

Поздно вечером звонит мне и говорит мне Эрика со своими друзьями: Она и ее семья переехала в новую квартиру уже сегодня! Поздравляем Эрика и ее семьи. "Спасибо, любовь Бирджит, я так счастлива! " Эрика говорит. - "Как большая квартира? " спрашиваю я. - "О, она имеет 3 комнаты Существует также кухня и ванная комната, квартира очень современная, она имеет все удобства: Газ, центральное отопление, горячая и холодная вода, телефон и даже вывоз мусора в подъезде! ..