Оксана Суворова

можно ли обмануть мага?

Георгий Карасени

Обмануть конечно можно. Всё зависит от актёрского таланта. Жизнь театр, а люди в ней актёры. Хороший вопрос.

Ирина Тюляева

Тех, кто не бросает слов на ветер, обмануть проще, чем тех, кто не знает цену словам .

Se
Sef

Нет, ты мага не обманешь! Маг может читать мысли и очень хорошо чувствует где правда, а где ложь. Маг может по своей воле позволить как бы его обманывать, но только для того, чтобы преподнести тебе полный урок за твои действия, если ты не остановишься в своем обмане, на его предупреждение..

Тимур Галиев

Да можно!!! И очень легко!

Вероника Размашкина

ну вспомним историю одного из величайших преобразователей оккультизма Теофраста Парацельса. дак вот. он не просто был обманут, но и ведом группой мошенников из за чего и снискал гонение по всей, тогда еще, подверженной инквизиции, европе.

Олеся Молдавская

можно даже себя обмануть, не то, что мага

Максим Мезин

есле настояший то нет .

Рустам Халиуллин

Нет. Даже если ты его обманешь, то значит он просто позволил быть обманутым в своих целях. И обман мага (настоящего) всегда вернется тебе сторицей

Вовчик

если настоящего мака или колдуна то нет а если шарлатана, конечно, вот почему тут сначала деньги берут а уж потом ники меняют и чёрные списки пополняют.

Виталий Ермолаев

Обмануть можно кого угодно при желании, но не себя

Гуля Шеркулова

хмм.. . еще таких не встречал ))