Александр S

Россияне, как так получается, что Путин будет править вами 17 лет как минимум - у вас что монархия?=) 🙂

Егор

понимаешь,Игуиен, у нас больше некому

Кр
Кристина

Ну, это не мы придумали. Пу нас не спрашивал.

По
Поля

Алекс Фергюссон 26 лет Манчестером командует и ниче, все довольны. Так что прецеденты даже у вас есть - ниче страшного. Вернее Ничего плохого. И "Олд Траффорд" у нас побольше будет. )))

Катюша

Это Новый строй Новой эры.Название потом придумают.
Россия как всегда впереди в своей Великой и Безграничной, Мудрой и Наивной и никем не понимаемой ...

Наталья

Это вас от него тошнит, а нам хорошо получается..

Ир
Ирина

Путимания у нас вам это не понять:-(

Натали

Если знаешь что неправильно - стань россиянином и голосуй!
Поддержим в кандидаты!

Васелина

А ты чё не в своё дело лезешь.