Руслан Измайлов

Расскажите, пожалуйста, как вода движется по организму человеку после того как человек ее пьет, она попадает в желудок..

Расскажите, пожалуйста, как вода движется по организму человеку после того как человек ее пьет, она попадает в желудок а затем?

Антон Юмаев

через стенки в кровь, потом через печень, сердце, мозг, почки, пи-пи