Галина Жабина

Будет ли дана отсрочка, если после средне-специального хочешь получит высшее образование? Дадут ли поступить в ВУЗ? 20лет

Светлана

Если в колледже отсрочка была использована, то вторую не предоставят. Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24

Дарья Крылова

Если в ср-сециальном уже оформлялась отсрочка от армии, то второй не будет, а если отсрочка не предоставлялась, то при поступление в ВУЗ отсрочка будет, но на поступление отсрочки не будет, это 100%!

Вячеслав Cлавенко

Поступить, скорее всего, дадут, но осенним призывом заберут в армию. Второй отсрочки не будет.

Наталия Кириллова

Второй отсрочки не положено. И в 20 лет призовут в армию.