Нана Мишина

Скажите, у кого возникала проблема с собакой на время отдыха ?

У меня такса, раньше всегда оставляла с мамой ..но мама перехала и все.. не скем.. Живут рядом родственик ..могут выгуливать ..ноночевать одной собаке думаю это мучение... У кого был проблеа скажите ..?Как вы выходили из положения? Может кто отдавал на передержки в организации гостиницы? но мне так все это сомнительно.. .
Уехать нужно на две недели ...пес эмоциональны, и я его люблю.. болит прям душа оставлять его ...С собой никак он крупный малый.. И на море ..тож в отель неуместно ((

Кристиночка

я зашла на авито или сландо --там есть обьявление что присмотрят за вашей собачкой или кошкой во время отъезда

Сергей Бурмистров

в чем проблема? попросить пожить у себя и за это платить деньги! 2.000 в сутки нормальная цена. я согласен, спб.
на авито не стоит доверять, много желающих обнести вашу квартиру))

Сергей Шмагин

В зоогостиницу, если нет другого выхода.

Татьяна Козлова

Да, нужно в гостинницу для животных

Святая Вода

В гостиницу для животных ну или отдать на время родственикам пусть себе возьмут на время

Вера Горкина

У соседей подруга ходит, кормит, выгуливает. Кавказец слушается её лучше, чем родных хозяев, хотя у неё никакого опыта общения с крупными собаками нет.

Александр Березин

А моя таксюха всегда со мной и на отдыхе тоже.