Га
Галина

Можно ли совмещать цепролет и сирдалуд? Ответьте пожалуйста!! ! Можно ли совмкщать цепролет и сирдалуд?

Элеонора Габбасова

На такой вопрос может ответить только лечащий врач, все зависит не только от совмещения препаратов но и еще от конкретного организма.

Юленька Скромница

можно остаться без печени и почек
поищите более щадящие аналогичные антибиотики, да они дорогие, но здоровье ещё дороже

что за идиотизм спрашивать мед темы в интернете, только врач сможет сказать что вам нужно, если не нравиться врач (а тем более - не помогает) , поменяйте его, по закону это возможно

Алексей Федосов

можно конечно, у них взаимоисключающих действий нет