Виктория Зотова

Умершая мама приснилась. Говорили по телефону, а потом просила привезти еду в холодильник. Я поминала неделю назад.

Что мне надо сделать?

Виктория Войнова

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.

Надежда Нестерова

Она хочет, чтобы еще кто то помянул ее из родных, нужно сделать еду, которую любила мама и сьесть всей семьей, поговорив о ней