Дмитрий

Почему в аптеках не применяют УФ лампы, для дезинфекций? Жлобы? Заходишь, очередь, и через одного бухыкают и чихают. Пипец

Дезинфекция воздуха при помощи УФ-ламп применяется на предприятиях общественного питания, в больницах, детских учреждениях, лабораториях. Медицина давно применяет такой способ стерилизации инструментов и воздуха. УФ-лампы применяются в операционных залах, процедурных и перевязочных кабинетах, в палатах.

А(
Александр (())

Почему в Африке дети голожают? Ведь детям положено хорошо питаться! А почему в мусульманских странах детей выдают замуж? А как же право на счастливое детсво ?

Маргорита Вайнер

А аптека, какое отношение имеет к перечисленному вами списку? И, насколько я знаю, эти лампы нельзя включать в помещении, где находятся люди! Так что, от кашляющих и чихающих, эти лампы вас не спасут!