Natalie Хлюстова

Чему вас научил детский сад?

Ирина

В основном он научил меня не верить всем подряд))

Елена Горина

Из детства у меня очень хорошие воспоминания о садике. Садик меня научил общению с людьми и некоторым творческим занятиям. В садике я научилась рисовать красками, вырезать ножницами фигурки из бумаги и рассказывать стихи на утренниках.
Если говорить о взрослой жизни, то я уже работала в двух детских садах. Работа в детском саду научила меня относится к жизни реалистично и показала мне на сколько теория и практика отличаются друг от друга.
Ребёнок в детстве мне было хорошо в садике, а вот во взрослой жизни работать воспитателем я теперь не хочу. Условия работы оставляют желать лучшего, творческого развития и карьерного роста нет никакого и вообще хочется идти вперёд.

Светлана Заикина

Плакать за мамой)))

Денис Кириллов

Я не помню :)))

Лю
Люба

Сбегать из школы !!!

Анас Эль Сайед

Слушаться училку в школе.

Анастасия

дружить

Mehroj Fozilov

ООООООо!!!! Это было САМОЕ!!!! ужаное время в моей жизни! Не дай Бог еще туда попасть!!!! До сих пор с содраганием вспоминаю этот кошмар!

Anvar Fazilov

Я - ребёнок, который с 2-х месяцев до школы воспитывался в сельском садике (в 60-е годы декретный отпуск мам составлял 2 месяца) . А научил жить в социуме и выбрать профессию воспитателя, которой я верна уже 28 лет. (кстати, это моё второе образование)