Дмитрий Орехов

ВА3 2111. При включении габаритов, сзади с правой стороны загораются все три лампы.

При включении габаритов, сзади с правой стороны загораются все три лампы. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, с чего начать разбираться..

Ва
Валидол

контакт на массу отошел

Ната

контакты на фишке и самой плате почисть

Василий Иванов

С фонаря заднего и начни. Бывает такое у 10го семейсива. Там блок с лампочками его сними глянь.

Елена Тофан

минуса нет на фаре