Виктор Карасев

Что предусмотреть при покупке с рук автомобиля, чтобы не промахнуться?

Собираюсь зимой покупать с рук "Оку" (на большее нет денег) , чтобы по весне ездить неподалёку на дачу. Как купить машину, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах? (Какие дефекты могут быть скрыты от непосвящённого? Что надо знать о машине перед покупкой? Как правильно произвести процедуру расчёта, чтобы не обмануться?)

Светлана Субботина

Как бы вы не смотрели ОКУ и какая бы она не была .это уже вы выбрасили деньги на ветер и преобрели себе головную боль.

Руслан

ну Ока не пользуется спросом у угонщиков, смотреть надо ходовую, ДВС, коробку, по кузову я думаю не стоит заморачиваться

Rahman Janmurzaev

ты авто покупаешь или Оку?) )
если Оку, то о потраченных деньгах будешь жалеть полюбасу)) )
хотя смотря что ты называешь деньгами))))

Дмитрий

в оке и смотреть то не на что! смотри на резину с переди как изношена ровноили нет

Ел
Елдос

лучьше уж запор, надёжнее, у оки малый пробег потом только в металлолом