Павел Скачков

Приора. в движок не лазил 4 года. По утрам стал троить (работает не стабильно) прогревается-нормально.

свечи поменять или инжектор почистить?

Музычка Музычка

катушка умирает. а умирают они из-за не своевременной замены свечей

Олег Румянцев

Начни смалого- свечей

Мария Рецкая

в комлексе

Алла Сёмина

свечи-инжектор-насос-заслонка
свечи и насос только менять остальное чистить

На
Надежда

я бы со свечей начал
4 года - пора менять
бери самые обычные русские А17ДВР - и не дорого, и надежно

Елена Юрова

У меня раз троила, Долго не мог понять что такое, короче бронепровод перетерся, и пробивало, а я сразу и не заметил

Антон

была такая проблема... заменили кислородный датчик... на глушаке...