Вениамин

вы едите обьедки? носите вещи из сэкон-хэнда? тогда почему вас интер Б (У авто? ведь и это ваше личное!

!H
!!! Handsome !!!

если женщина развелась, она тоже считается б\у? и её можно не использовать?

Света Силантьева

Не сравнивай тёплое и мягкое.

Аида Мамасадыкова

а что купить новое авто? А потом есть обьедки и одеваться в секонд -хенде?

Grisha Brinza

Правильный вопрос!! !

Нужно запретить продавать владельцам свои автомобили, не выработавшие полностью ресурс. А такие сдавать на свалки.
Не будет б\у машин-не будет на них спроса.

Александр Кошевой

ты пробовал лечить свою болезнь Дауна? или врачи уже поставили на тебе крест, имбицил?

Елена Ерохина

....в таком случае нельзя ходить в театр-там кресла б/у, в ресторан-там посуда б/у, в туалет ...и т. д.... до безконечности....

Александр Павлов

У меня новое авто. Хотя вопрос и вправду идиотский.

Ренат

Бред полнейший спросил!

Юля Андреева

Иди в тему "Общество, Политика, СМИ".

Аркадий Шпагин

Из-за таких подержанных машин у нас пробки в городе.. Каждая мало мальски зарабатывающая семья имеет почти на каждого члена по такой дешевой подержанной машине, покупают за копейки, а потом создают аварии и пробки...