Лена

У Вас бывало такое, что Вы что-то сделали или сказали на, ваш взгляд, необидное-

а на Вас обижались? Вы всегда чувствуете, что нужно сказать и как поступить, чтобы это было правильно?

Анна Ковалькова

Есть тип людей, которым невозможно угодить.. у них правила жизни такие, это надо знать и не стОит стараться им угождать.