Crazy Vel

Если я буду пить на ночь отвар ромашки (т. к. полезно для сна) не появятся ли у меня отеки на утро

Если я буду пить на ночь отвар ромашки (т. к полезно для сна) не появятся ли у меня отки на утро (т. к. ромашка это жидкость)

Клара Мамашева

1\3 стакана. не появятся.

Катюха Маркова(Агуреева)

если много пить на ночь что угодно - отеки будут
а если стакан - то норм

Настя Симонова

отвар ромашки (т. к полезно для сна) ? первый раз об этом слышу. Ромашка- антисептик а не снотворное