Виктория Осипова

У моей девушки месячные кончились на 3й день и нарушен цикл. Могут начаца 2 раза в месяц ((( из за чего это может быть?

Людмила Фёдорова

Могут. У меня на нервной почве было. Успокойку пропила, в туретчину съездила и приходят как часы)) )
Но с таким вопросом ТОЛЬКО ГИНЕКОЛОГ поможет, а гадать на кофейной гуще вашу причину бесполезно...

Анастасия Любимова

Пользуйтесь презервативами и не пейте гармональные 🙂 Если я ошибаюсь то лучше к гинекологу а не сюда.

Александр Рябченков

Это называется- нарушение менструального цикла. Причину и лечение скажет врач-гинеколог.

Женя

2 раза в месяц редко, но бывает и 3 дня для этих штук тоже нормально. Но я бы сходила к врачу провериться.

Александр

Причин море! Необходимо сходить к гинекологу.

Ан
Анютка

Твоя девушка сама должна задать этот вопрос, и не тут, а врачу-гинекологу.