Екатерина Шестак

самые эффективные упражнения для задницы! как из плоской висячей, сделать орешек?))

только проверенные советы, не надо пользоваться поиском гугла-я ама умею. Кого природа наградила плоской попой (по наследству передалась) -есть ли выход их этой плачевной ситуации? могли ли вы как то поднять её, накачать?

Наталья Плишешникова

садишься на пол прямые ноги вытягиваешь перед собой и "идешь", передвигая ягодицы, пару метров в этой позе, потом назад, и так минут 20 в день. работает точно.

Снежана Красноярова

да что за бредовые советы. рост ягодичных мышц у женщин зависит от уровня эстрогенов. никакие упражнения уж очень сильно не помогут. лучше всего попа качается на горнолыжном курорте, ночью секс, повышающий эстрогены, днем упражнения на попу))) . можете попить ок и походить в зал, но можно перекачать (.

Юляша Чернецова

приседания=) как бы банально не звучало, но действительно работает! если есть возможность посещать спортзал, то рекомендую ходьбу по наклонной или степпер. приседания по идее нужно делать раз по 20 в три подхода, но даже по 30чке с утреца - и толк непременно будет. вначале. возможно, будет тяжело. раз по 15 хотя бы.... а там уже все будет=)

Анна Баринова

Аня правильно говорит. Можно и нужно делать приседания, причем глубокие. Можно взять гриф 20 кг. При приседаниях активно работают ягодичные мышцы, мышцы задней и верхней поверхности бедра.

Екатерина

Если начнешь активно качать попу с партнером, то очень скоро поймешь преимущества попы плоской.

Сергей Пируев

Делая что нибудь на кухне по хозяйству, стоя в транспорте делайте так - напрягайте мышцы, стараясь "сжать ягодицы" посильнее. Если делать так сотни раз в день, промеж делом, можно даже сидя на стуле, эффект будет.