Сергей Танцаров

вроде друзья. но когда вместе целуемся обнимаемся. потом в повседневной жизни опять друзья. он говорит что девушка не нужна

не нужна, чисто спать с ней и все, чтобы не грузила отношениями. а когда я говорю что тоже не хочу парню, не воспринимаю его как парня он кричит -почему? как так? ревнует к другим. что делать? к нему кажется что-то есть..

Ooo Ooo

Не уважаю таких людей, которые хотят всего при этом не прикладывая никаких усилий.

Виктор Большов

Трахнуться надо

Любовь Козлова

Не грузи парня....

Аня Евланова

не ууважает тебя

Наталья Крутышева

и зачем тебе такой?

Елена Корнилова

Кстати правильные отношения, идеальные, секс и никаких нагрузок и ответственности, живи и радуйся)

Илья Королев

Ему нужна давалка для длительных отношений (пока нормальную не найдет) а ревновать он не ревнует просто не хочет подхватить че нибудь. Вот и думайте сами, каким вы там местом друзья.... Вообще он так, по идее, платить за это должен....