Анна Адылова

С месяц-полтора-два назад устанавливал винду соседу брата (грешен, ставил не лицензию) >>

По окончанию процесса тот традиционно поинтересовался, как отблагодарить? Разумеется, я как неисправимый альтруист, сказал, что за все и всегда беру пивом (тем более, у нас с братом кончилось, и мы как раз думали, расходиться или бежать в магазин) . Так этот редиска заявил, что пост, пиво пить некошерно и попробовал откупиться презренным металлом, коий я пообещал свернуть в трубочку и ввести ему ректально (ибо металл был в виде некрупной купюры) .

Сегодня этот хмырь набрался наглости и позвонил мне проконсультироваться, какой антивирус поставить на машину. Я посоветовал прибить к системнику икону, на что дядька, походу обиделся. Он недостаточно истово верит, раз считает лик божий недостаточной защитой для своего компьютера во время посещения порносайтов?

Екатерина Сухова

В следующий раз советуй поставить http://ubuntu.ru/ на ядре линукс. Все француское правительство перешло на него. Лицензия не нужна.

Маргарита Тололаева

Надо было православную ОСь ставить

Владимир Бобков

В топку козла этого

Ви
Виталя

Только православный люникс обеспечивает максимальную защиту.

Арзу

"пицот рублей за телефонную консультацию! деньги вперед! " вот как надо говорить им))

Любовь Примаковская

Сам-то покаялся преподобному Биллу Гейтсу?

Nastya Nastya

Надо было не пиво просить за уже сделанную работу, а заранее сумму оплаты обговорить--и пил бы потом неделю с братом.
P. S. А в пост можно и мясо-если тяжелая работа или др. , а вообще пост--дьявольское ухищрение церкви: Чтобы было радостно праздновать непонятные и регулярные церковные праздники сделали посты-не ешь, не люби, а потом раз-и все разрешено! Принцип этот еще в древности использовался для дрессировки животных, оттуда и перенесли.