Иришка Куприянова

Хотела искупаться в океане, но меня силой выволокли на берег и сказали, что купать не время... холодно

Что значит такой сон?

Резо Шония

Океан символизирует море жизни, ваше подсознание и огромную интуитивную силу, заключенную в вас. Пришло время углубиться в первобытную мудрость, живущую в вас. Доверьтесь своей интуиции. Значение этого знака может быть разным в зависимости от состояния воды. Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутреннейсиле, а также об эмоциональном и духовном равновесии. Бурный, беспокойный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешествие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури.