Ва
Валентина

Опель зафира заглохла на ходу, Каробка автомат нельзя буксировать. Бензин поступает, искра есть какая может быть причина

Лариса Коршунова

Всё можно тягать!

Настя Кулешова

Проверьте уровень трансмиссионной жидкости в коробке. У меня такое было на Мерсике, машина тупо глохла во время движения. Кста, автомат можно буксировать на нейтралке, но не далее 50 км.

Марина Петрова

Буксировать любую акп можно.
Нейтраль. И дальше правило 60-60 не быстрее 60 на расстояние 60 км. Дальше перекур.
Миф о том что акп нельзя буксировать появился потому, что акп не охлаждается при движении на незаведенном моторе. Сейчас зима.

Алексей Громов

Тащи в СервиЗ!

Drkhair

обрыв ремня грм.

Татьяна ***

с акпп можно буксировать!!!! на нетралку ставишь, и в путь