Елена

Подскажите пожалуйста что делать если мне 18 лет и у меня нет приписного?? ? А мастер ПО сказал Что на практику оно нужно

Александр Старченко

сходите в военкомат приписные выдают только там
http://recrut.mil.ru/for_recruits/military_commissariats/registration.htm

Юлечка Мусатова

пусть мастер покажет статью закона, по которой он может требовать с вас документы
мастеру явно надоела его работа

жалобу в Рособрнадзор или в прокуратуру или в администрацию города

Марина Денисёнок

Надо пойти в районный военкомат и пройти все мероприятия постановки на первичный воинский учет. После этого получите приписное.