Анна Коржевская

Как забрать исполнительный лист у исполнителя ( доверенного лица)???

..Мне помяли машину, страховая насчитала мало, сделал независимую,. . обратился в юридическую контору. За услуги по договору внес аванс в сумме 50% от полной суммы, в последствии чего они обещали изъять у ответчика деньги в полном объёме за траченые мной в процессе решения этого инцидента, Итог: Договор был составлен на имя владельца т/с. (я ездил по доверенности с правом получения денежных средств) подписанный мной, ( как я понимаю договор не действителен) у меня квитанция за оплату 50% суммы договора, не все расходники были указаны в рассмотрение судом, на исполнителя была сделана доверенность без получения денежных средств, исполнительный лист находиться у исполнителя, он мне не отдает его, и просит внести остаток суммы. . Как мне быть?

Только суд присвоил им 50% от суммы договора вместо обещанных мне 100%, то есть 50% уже я им должен отдать из своего кармана. . Не вписали 5% денег затраченных мною в иск.. . это правильно???? я пошел им навстречу, попросил отдать исполнительный лист, они получили

50%, вполне достаточно за из не добросовестную работу!

У меня генеральная доверенность с правом продажи, и всех финансовых расчетов по этой машине. . Ездил в суд, сказали дубликат выдадут в том случае если оригинал утерян, При заключении договора в юред. комп. сказали все затраты они возьмут со страховой компании, суд присвоил 50% возместить за работу, я не собираюсь отдавать свои деньги мошенникам, знал бы сам бы занимался. . но так как нет юридического образования, считал что правильнее будет отдать специалистам! получил еще больше проблем, теперь надо еще и у юристов забирать свои деньги!

Наталья Наталья

Вот поэтому и берут юристы всю сумму и сразу, чтобы от таких как вы себя защитить.
Расплатиться за оказанные услуги и не жлобствовать. Почему-то, когда вы договор подписывали, вас не смущало, что он составлен не на ваше имя, а сейчас резко стало волновать.
Ну, если отбросить эмоции, то как юрист могу посоветовать вам обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата и\л. А юридической конторе - обратиться в суд для взыскания оставшейся суммы.

Mashulya Podosinnikova

не поняла пчему вы считает работу ненадлежащей? В суде адут дубликат ИЛ но не вам а владельцу Оформляйте ТС на себя, а то и деньги по ил не вы получите а бывший хозяин Не мудрите с законом, исполняйте его