Татьяна Соколова

можно ли делать общий анализ крови во время приема местных антибиотиков

У ребенка долго не проходят сопли, назначили Изофру. На третий день сопли не текут, но мокрота осталась, ребенок сильно кашляет во время сна, доходит до рвоты, выходит прозрачная слизь. Может анализ крови поможет найти правильное лечение? Делали анализ мочи до приема антибиотика, анализ хороший.

Перед сном дала тёплого молока с мёдом, это видимо усугубило ситуацию, кашляет ужасно. Так жалко малышку ((

Сергей Абреев

анализ делать можно а вот нужно ли-это врач решит

Katalogdream Страна Мечты

сдайте ан крови развёрнутый или на аллергены

Александра Волкова

анализ крови здесь нипричем

Сергей Лобанов

ваша изофра никак не влияет на анализ крови. кроме того это лишь симптоматическое лечение.

Лида Русланова

У него аллергия. Аллергия на молоко и мёд даёт такой результат. Кашель тоже аллергический. На ночь молоко с мёдом давать нельзя. На ночь только немного подсолённую кипячёную тёплую воду, которая напоминает по вкусу кровь.