Дмитрий Казаковцев

вопрос по омнадрену+метан

добрый день.. есть вопросик, подскажите кто знает) есть 20 ампул омнадрена по 250 каждая и меташки 100 табл.. хочу попробовать месяцок поколоть по 750 в неделю, второй месяц снизить до 500 но добавить метан по 30 мг в день. не много ли будет для первого раза? этот курс втрой, первый был года 4 назад, юзал метан и станаз орально по 100 штук каждый. и подскажите как грамотно выйти с курса? хватит ли тамоксифена или еще на пкт что нить взять? и когда тамокс лучше принимать_в середине вторго месяца или после последнего укола омки?

и если пить тамокс сколько его в день пить? трибулус и провирон нужен?

да, курс первый

Со
Софья

Какой курс, первый?