Юлия Дьячкова

Уже второй раз снится как забываю и опаздываю на работу, почти на весь день.

В ужасе, в то время, когда уже скоро конец рабочего дня, вспоминаю, что мне ведь на работу! Мечусь, в непонятках, не знаю как обьяснить.. . ведь даже не позвонила, не предупредила.. . стыдно.. . к чему это?

Руслана Лебеденко

Задержаться во сне в утренний час пик и опоздать на работу предвещает, что вы получите от кого-то порицание и не найдете что сказать в свое оправдание. Если во сне вам кажется, будто у вас произошла задержка месячных, и вы рады этому признаку — наяву вас ждет разочарование в отношениях со своим избранником. Если этот факт приводит вас в ужас — все сложится счастливо к обоюдному удовлетворению.

Ан
Антон

Ни к чему. У Вас возможно жесткий график или наоборот не контроллируют, но Вы постоянно опасаетесь, а вдруг проверят.
Вот и всё.