Александра Москвина

Какой стиль выбрать на Хэлоуин?

В коле будет проходить Хэллоуин. Не могу определиться с одеждой.... Помогите.... Заранее спасибо!

хочу что-нибудь необычное....

чтоб всех удивить, в хорошом смысле....

Ан
Андрей

ведьма, вампир) )

Валентина

Ведьма вампир медсестра конечно часто бывают часто, попробуйте эксперементировать, мишка убийца например 🙂

Василий Юртайкин

змея например)) хех.. мне кажется оригинально будет

Сергей Качалов

Побольше крови и мяса. Ну ещё можно пса дворового или там кошака прирезать (лучше голову оторвать) и через плечё перекинув явиться на публику. Как правило это всех завораживает.

Анастасия Немкова

куда это пойдете?

Екатерина Сизова

Самый потрясный стиль - это огородное пугало, но вместо горшка, должна быть пусая тыква, с горящими глазами, а за спиной автомат.

Дария Хакбердиева

Можно в стиле романа "Мастер и Маргарита", главная героиня там практически всё время нагишём ходит)