Ан
Аня

Я бы хотела спросить как выращивать горох стручковый в квартирных условиях??? Как фосоль???

читала в интернете что некоторые сажают потом у них выростают корешки и оно засыхает! Правда ли это???? Пожалуйста, шутники в сторону а тем кому удолось выростить у себя в квартире горох то сюда!!!!

Ирина Ясь

Есть даже специальные сорта комнатной фасоли. Проблема в том, что завязей ввиду стесненных условий может не быть, но цвести будет, если освещения хватит для нормального развития. а вот картофель растить еще проще, только урожай в горшке может быть меньше, чем посадили. т. е. неперспективно, но зато декоративно.

Наталья

В дурдоме, в палатах, даже картошку выращивают.

Ольга Соловьева

Я в своё время выращивала растение фасоли. Но это был 5 класс школы и задание по ботанике. Выросло см до 15- пятёрку поставили. А потом, уже дома, фасолька подросла ещё см на 10 и благополучно сдохла. И не только у меня. Не вижу смысла выращивать эти растения зимой и дома, разве что для школьных опытов.

Сергей Кузнецов

попробуйте безлистный сорт гороха "Афилла". У него нет листьев, значит должен меньше страдать от недостатка зимнего освещения. Досвечивать все равно надо будет . Когда зацветет, обязательно обработайте препаратом "Завязь".

Надежда Серебрякова

это же совсем не комнатные растения !

Наталья Михайлова

Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда сажать определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и иные вопросы вы найдете здесь: https://goo.su/0zSq