Фарид Мамедов

Крупнейший оператор спутникового ТВ нарушает законодательство? или нет?

"Триколор ТВ" вынуждает своих клиентов производить обмен приемников на приемники нового образца за доплату в 5 тыс. рублей. Является ли это нарушением прав потребителей, или антимонопольного законодательства?

Юлия Забелло

Это разбираться надо - есть техническая возможность использовать старое оборудование или нет, есть ли у потребителей альтернатива в подключении к другому оператору