Лёха Чухланцев

Как будут расследовать такое дело о хулиганстве с тяжелыми последствиями?

2е пачанчиков положили на рельсу большой камень и в результате этого первые 2 вагона электрички сошли с рельс и сбили опору контактной сети.
Пацанчики сбежали. Как дело раскручивать будут?

Нене как ИМЕННО их будут вычислять и доказывать что это ИМЕННО ИХ работа??

Де
Денис

Уголовное дело, причем придадут видимо огласке чтоб другим (идиотам) неповадно было.
Родители будут расплачиваться всю оставшуюся жизнь.