Валентин

Хулиганство в детстве это не хулиганство, это по не знанию што такое хорошо а што такое плохо)?!

Мария Мурашова

я помню посмотрела Васечкина,и от переизбытка чувств выбила стекло в кухонной двери.Случайно...Это вот по незнанию))
А когда нашкодишь по-настоящему-даже кошка щемится,глазки строит и убегает.Все всё понимают!!!