Алексей Булыгин

Помогите расшрифовать сон)

Мда.. Мне и раньше снились жуткие сны, ну а сегодня был перебор. Действия развиваются в поезде.
В поезде младенцу начали делать операцию ну и я почему-та отвечала за него. Было ещё много людей и люди которые были мне близки во сне я их не знала в жизни.
Ладно пропустим детали... Младенцу делали операцию прямо в поезде. Поезд подходил уже к месту прибытию, но они так не успели её сделать. Мне сказали что бы операцию делали быстрее хотя в операции я не принимала никакого действия. И вдруг как-то все резко поняли что скоро этот поезд рухнет. Все стали включая меня и начали идти к выходу. Все смирились со смертью. И вот мы продолжали идти я вдруг останавилась возле какого-то парня который стоял как-будто нечего не происходит. Хотя я его в первый раз вижу такое у меня ощущение что я его знаю. Я все таки опять начала двигаться к выходу отбросив все свои страхи. Я открыла дверь и упала во сне я поняла что это конец что я умру я почувствовала тяжесть в теле, а перед этим я что-то буркнула по перерождение. И вдруг я вспомнила свою жизнь. Резко не захотела умирать потому-то не могу оставить дорогих мне людей. Ну и я проснулась) Эх.. ну и настрочила. Помогите понять что этот сон значит. Ни в чем не винавата я сон не выбирала с (=

Anna Berry

Сонник Хассе трактует поезд во сне в целом - как предвестье каких-то важных перемен в вашей жизни. Однако если во сне поезд сходит с рельсов, наяву будьте осторожнее - согласно соннику Хассе, это предвестье того, что перемены, которые сулит сон, окажутся неблагоприятными.
Сновидение, в котором Вы видели операцию со стороны означает, что Вам необходимо принять ответственное решение, которое скажется на Вашей дальнейшей жизни.

Татьяна Харламова

да уж ну и сон.. . вообще сегодня сны могу сбываться) будьте осторожны

Алексей

Ну, я конечно не спец в толковании, но на чисто психологическом уровне это можно понять. Стресс. Пережитые неудачи (ну или же накрученные) . Проблемы в жизни. Ежели проводить с реальной жизнью, то возможно, на Вас взвалили непосильную по Вашему пониманию ношу (по первой части сна) . Если в целом-сильные моральные переживания. И чувство неизбежности.
Могу посоветовать медитацию, как таковую. И так называемого "Гуру" найти, знаю, звучит бредово. Найдите человека-наставника, с которым можно поделиться и высказаться откровенно. Честно-лишь по собственному опыту. У самой было довольно сильное психологическое расстройство. х___х