Кабанов Сергей

Где можно в Челябинске связать мопсов? Ветеренарка. Нужен ветврач или кинолог, чтобы помочь двум мопсам в вязке.

Алёна Кузнецова

Инструктор по вязкам это называется. Если собаки племенные, то инструктора должны посоветовать в клубе или питомнике. Естественно, что бесплатно никто с вашими собаками возиться не станет.
Если вяжите сами просто так, то должны знать, что мопсы помимо того, что плохо вяжутся, гораздо хуже щенятся, то есть без ветеринара можно потерять не только щенков, но и суку.

А теперь подумайте - НАДО ЛИ ВАМ ВСЁ ЭТО? Челябинск без ваших щенков мопсов вполне проживет!

Ирэн Ирэн

Связать? Это Вам, землячка, спицы, а не ветеринар нужен! Пообщайтесь ка с породниками не форуме 74. Только маленький совет. Не лезьте с предложениями вязки. пошлют по Челябински))) ) сначала на выставку сходите. получите хотя бы оч. хор.