Наталья Воронова

А разве можно заниматься сексом без любви! ? как животные!??? фууу, аж противно подумать до чего дошли люди! ((

И три основных проблемы нашей страны, вернее 4; блятство, разврат, наркотики, и единая россия!))

Айсулу

Читаем биологию. Люди и есть животные, вроде как млекопитающие.

ДА
Диля Абдиева

Я с вами согласна это ужасно.

Мухаббат Насырова

угу.. . было бы противно не думал бы)))

Танечка Волошко

конечно нет! я только по любви!)))

Ан
Анна

Поддерживаю, это вообще самые последние люди по-моему так делают

Ульяна Беляева

и таких, увы, большинство....

Александр Балаев

ужасно, у меня есть знакомый который меняет женщин, как перчатки, с большим удовольствием рассказывает
что и как, и он не понимает, что выглядит он жалко, что выбирает не он женщин, а женщины подбирают его
чтобы попользоваться и это у них называется свободной любовью!