Татьяна Вертякова

а если посмотреть на Холокост или рабство с точки здрения кармы? То что же надо было натворить то тогда?

Азизбек Халилов

Вы являетесь Сознанием. И ваше настоящее проявление уже совершенно, включая как отождествление с эго, так и любые поиски освобождения от него. Отождествление с проявлениями ума это только добавочное проявление в текущей игре осознания, и осознание не требует ничего лишнего. Это эго думает так.
В свете этой ясности, жизнь выглядит как великая игра. Вы являетесь Сознанием, играющим все роли в этой игре, и появляетесь как целое шоу, спонтанно возникающее без какой-либо причины.
Это часть игры, то, что вы – Сознание играете эти роли, обычно не зная свою настоящую природу, но иногда, как часть этого шоу, вы разрешаете себе узнать, чем вы являетесь на самом деле.
Когда вы – являясь Сознанием – участвуете как персонаж в вашей игре, не разрешая себе знать вашу действительную природу, роль воспринимается серьезно и драмы жизни появляются именно поэтому.

Зюлькина Екатерина

То же самое, только в другое время и в других условиях.

Денис Ким

родится не там какая еще карма 🙂 скаски все ето 🙂

Ольга Шапочкина

Причина в гордыне, эгоизме и невежестве .

Витаминка

накосячить ...например создать этот мир ...

Денис Рябчиков

не что натворить, а чему научится в данный момент, что преодолеть и совершенствовать. Карма - не зарплата, а работа.

Юрий Царенков

Люди часто гадят так, что даже не знают что натворили, достаточно включить новости, это надо же так низко пасть, хуже самых диких зверей ведь ведут себя. Такие гадости совершают из-за своей порочности, желаний и дальнейшего растления души, наработки кармы и энергодолгов.