Анастасия

Гаишник остановил за превышение скорости. На камере не видно моих номерных знаков. Реально оспорить?

Ольга Латушкина

Реально, дерзай.

Алексей Микешин

Эх, ездили бы Вы, не нарушая прав! Красота была бы! И оспаривать ничего бы не приходилось. Штрафы вот повысили, вроде, да мало, видать; надо повысить так, чтобы не нарушали.

Мiкалай Авсянников

Совсем недавно был приказ (весной или в начале лета) : нарушение скоростного режима считается нарушением только при наличи видеофиксации! Пошлите Вы их подальше! Нет видеодоказательства - нет вины!
На сайте ГИБДД по Башкирии (02) есть видеообращение начальика Башк. ГАИ Гильмутдинова где он разъясняет этот вопрос. Кажется в июле.
Удачи Вам!

Сергей

да!
в видеодокозательстве должны быть видны номера

Николай Прозоров

Нет знаков, в чем собственно проблема? Может он с этим снимком третий год на трассе кружит)) ) На месте нужно разбираться, не платить, а отбривать.

Артур

при чём здесь камера? тебя инспектор зафиксировал .

Алёна Александровна

реально, оспаривай

Роман Строгонов

оспаривай смело. нет доказательств нет и нарушений

Ольга Родникова

Тоже самое - как остановить тебя и сказать, что в такой куртки был преступник! И типа тебя посадят ) тут такой же абсурд )

Алексей Коченов

Вопрос по теме, а если я привысил на мотоцикле? Спереди ведь номеров нет: -)

Eugenia Sokolova

реально по печени отхватить!

Наталья Викторовна

Да, реально, но ссылаться только на этот факт не достаточно. Все дела выигрываются на основании комплексного подхода. Наши юристы выигрывают в среднем 90% таких дел по всей России. В ряде случаев, следует признаться, что в ожесточенной борьбе с судом мы с нашим подзащитным соглашаемся на штраф. Но это больше инициатива клиента, нежели нашего юриста, настроенного всегда на однозначную 100%-ю победу.
В этом случае мы не забываем и о погрешности приборов измерения и о том как это измерение проводилось. У нас имеются данные по всем средствам измерения. Мы знаем их погрешности, сроки проведения поверки и тонкости самой процедуры измерения ведь нашему клиенту необходимо избежать лишение за превышение и мы делаем все для этого!
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.