Rico Rico

моя мама работает на машиностроительном заводе на должности логиста, но паралельно ведёт склад, который не принимала,

Сейчас идёт инвентаризация, ей говорят принять и подписать документы о приёме склада. Она делать этого не будет, потому что там два здоровенных ангара с кучей деталей ещё даже от советских автомобилей. Директор сказал, кто захочет уволиться - пожалуйста, но уволит он по статье, сказал, что по любой. Как юридически грамотно поступить в этой ситуации. Даже если прейдёться уйти с работы, но без "статьи" в трудовой.

Ел
Елена

лучше иметь маленький склад, чем большой оклад (тем более если не принимала)

Елена

Статьи разные бывают.
Статья 80 ТК РФ «Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)»