Andrey Bondarenko

что будет если я офицально не уволилась

устроилась офицаьно на работу, проработала один день и ушла! Я увольняться официально не собираюсь .. будет что то за это ???

Аленка Руденок

если трудовую книжку не оставляли - ничего страшного, ерунда

Marina Romanuk

"Официально"... А трудовая у работодателя осталась? Трудовой договор заключался? Почему не хотите уволится?

Дамир Сайфутдинов

ничего, трудовую книжку по почте получишь со статьей, заведешь себе новую и всё! При условии, что не нужен официальный трудовой стаж.

Ольга Барышникова

Увольнение за прогул.