Сергей Омельчук

Я активно занимаюсь спортом (5 дней в неделю) , соблюдаю диету, причем уже второй год! Но никак не могу похудеть! Что дел

Я активно занимаюсь спортом (5 дней в неделю) , не пропускаю не одного занятия, соблюдаю диету, не ем после 18:00, но не худею не на грамм, друзья, те что самые близкие, не раз говорили, что мне стоит похудеть, и по сей день это продолжается А такой образ жизни я веду уже второй год Врач говорит, что проблем со здоровьем у меня нет, но похудеть не удается, особенно толстые у меня ноги (. Может есть какие нибудь особенные упражнения Я уже замучилась, не знаю что делать. посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Извините, за нехватку букв и знаков препинания, сразу не заметила, а исправить не получается (((

Ольга Баранова

физические упражнения сжигают жир,
диеты уменьшают объем мяса\мышц.

Илюшка

постарайтесь еще и подольше спать, вдруг поможет.

Петр Никулин

все очень просто.. . берешь записываешь все что сьедаешь за день... и так 3 дня... получаешь определенное число Х ккал.... а также х1 - кол-во белков, х2 - кол-во жиров, х3- кол-во углеводов.... так вот убераешь х3....при том чтобы Х не сильно стал меньше.... грубо говоря убераешь угли или урезаешь вплоть до 50 г вдень.... заменив их в основном на белок и жир ненасыщеный.... есть второй вариант - 4 дня не ешь углеводов, на 4 день наедаешься углями... потмо опять 4 дня.... обмен веществ разгоняется до нереальных высот что даже можно не делать кардио упражнений.... пистаь на самом делеможно много но лучше почитай книжчки не ленись инфы море.... токо читай не книги типа как похудеть на 10 кг за 10 дней а книги по физиологии.. о том как наш организм распоряжается калориями....

Татьяна Лабутина

Скорее всего, именно диета тебе не подходит.

Бек Хамирзаев

аэробные нагрузки усильте!

мышцы тяжелее жира.

причин может быть много!
гормоны
метаболизм
даже паразиты в крови. .

Хотя я не понимаю, что у Вас означает активно 4 раз в неделю. . я бы сдох.. .

Совет номер один! вообще перестать есть хлеб!