Ирина Степанова

Была сделана дарственная, без подписи бабушки. Есть свидетели. Помогите Ей 85 лет.

Ленка Пичугина

При чём, в данном случае, свидетели ? 🙂 Договор дарения должен быть подписан обеими сторонами и, если это касается недвижимого имущества, сделка должна пройти процедуру гос. регистрации !

Степан Жидик

Без подписи ничего не действует, а вот бабушке, чем помочь?

Лёха Козлов

Если дарственная без подписи, то как же ее могли зарегистрировать в росреестре, если речь конечно о недвижимости? Если незарегистрировали, то и дарственной нету

Юл
Юлия

Нужно взять заключение психиатра и привести к бабушке нотариуса домой и совершить сделку. Если кем-то оспаривается то только через суд

Владимир Столяров

да вы черные риэлтеры

Stas Petrov

Ты ошибаешься. Подпись на таком документе обязательнаю

Станислав

договор дарения свидетелями не заверяется

Юлия Князева

Помочь подделать подпись? Вопрос не понятен. Нужен нотариус и свидетели.