Маня Манкевич

Очередь на получение денег для социальных нужд по ремонту квартир и домов.

Слышал по телевизору можно прийди в социальную защиту населения и встать на получение денег,эти полученные денеги идут на ремонт квартиры,чтобы получить эти денеги,я должно быть инвалидом или какое-то полученое звание.
Не могли вы написать какое такое постановление правительства или письмо правительства гласит на эти полученные денеги.

Роман Доний

Слышал по телевизору можно прийди в социальную защиту населения и встать на получение денег,эти полученные денеги идут на ремонт квартиры,чтобы получить деньги ...Надо быть лицом приближенному к императору и допущенному к целовании его руки, а все остальное сказки