Ольга Афанасьева

Подскажите как оформить изъян на кухне

Дело в том что на кухне при постройке торчат по потолком 2 опорных балки, и просто выровнять потолок спрятав их не хочется как бы обыграть это? подскажите варианты или сайты где можно посмотреть. Или же если можете подскажите программу что бы я мог сам посмотреть все что можно сделать. Заранее спасибо

Станислав Горяев

Балки штоль?
Вагонкой вместе с потолком обшить... Красиво будет. У меня на даче так.
А картина у Вас красивая!
У меня такая ж... тока арбуз один, виограда поболе и вино в кувшине.

Ан
Анна

у нас в соседнем доме в квартире такие балки, причем нарочно сделанные - но так красиво. Беленый потолок и темно-коричневые балки.
Ну че - я б их ошкурила, морилкой и лаком сверху. А сам потолок - уж на ваше усмотрение - любой, наверное пойдет.
И прям посередине между ними - люстру какую-нить в стиле средневековья

Светлана Царева

Это не изъян, а изюминка! У нас в магазине есть декоративные балки разного цвета и размера, по моему из полиуритана.

Юра Кротов

как то увас или балки или доски неправильно лежат! балки ничего не держат!

Maxim Belyakov

Сейчас это наоборот модно в интерьерах. Можно покрасить, обшить разными материалами и тоже покрасить.

Soval Lngro

Обшить все и на балках разместить точечные лампы, будет круто)

Валерия Сизова

я не люблю балки и в любом случае их убрала б. или сплошной гипсокартон, или только середину между балками.